Турнир по пейнтболу

Уважаемые коллеги!

Приглашаем работников АО "ВНИИНМ" принять участие в турнирах по пейнтболу «КУБОК ДВУХ КАПИТАНОВ» 30 марта и 29 июня 2019 года, которые состоится в пейнтбольном клубе «ГВАРДИЯ».
Серия турниров «КУБОК ДВУХ КАПИТАНОВ» проводится в живописном уголке Подмосковья – в пейнтбольном клубе.«Гвардия». Клуб располагается в 19 км от МКАД по Ярославскому шоссе. От других клубов отличается развитой инфраструктурой для проведения корпоративных игр и комфортного отдыха. На территории клуба есть четыре разнообразные игровые площадки, места для размещения гостей как в теплое, так и в холодное время года. Для комфортного отдыха и игры гости и участники размещаются в удобной зонах на берегу реки Скалба. Также на территории клуба есть несколько шатров с навесами, мебелью, мангалами, оборудованы печками большие армейские палатки, организованы комфортные теплые раздевалки, теплые туалетные комнаты и душевая, имеются открытые беседки различного размера и конфигурации.

Для тех, кто не участвует в играх, в клубе предусмотрены различные варианты досуга. Здесь есть волейбольная площадка, теннисные столы, построен причал. Гости клуба могут воспользоваться лодками и катамаранами.

ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА ТУРНИРОВ:

Схема игр
Команды в Дивизионах делятся на группы. Игры в группах проводятся по круговой системе, то есть каждая команда играет с каждой. Команды занявшие 1-4 место, проходят в плей-офф. 

Состав команды
8 человек (5 основных игроков и 3 запасных), игра проводится 6 минут чистого времени до 2 побед одной команды.

Сценарий игры – захват флага
На базе каждой из команд находится флаг. Цель игры – захватить флаг соперника и перенести его на свою базу, поразив наибольшее количество игроков противника и потеряв как можно меньше своих. Игровое время матча – 5 минут.

Система начисления очков
3 очка за успешный занос флага, 2 очка, за «флаг в пути» – если флаг был захвачен с базы противника не пораженным игроком, но время закончилось до того, как он занес флаг на свою баз, 1 очко за ничью. Игра сыграна вничью, если флаг не был захвачен, или игрок, несущий флаг в конце игры, был поражен, 0 очков за проигрыш. Команда также получает очки за разницу в пораженных игроках (РО). + сохраненные игроки команды, - минус пораженные игроки соперника. Эти очки учитываются только в случае равенства очков за игру.

ПРОГРАММА ТУРНИРА:

10:00 сбор участников
10:00 - 10:45 получение оборудования и амуниции, кофе-брейк
10:45 - 11:00 церемония открытия, инструктаж
11:00 - 14:00 групповая стадия игр, развлекательная программа для болельщиков, обед
14:00 - 16:00 финальная стадия игр (Play Off)
16:00 - 16:30 церемония награждения участников и победителей

Как добраться до клуба:

М.О, Пушкинский район, д. Костино, санаторий "Зеленый городок». По Ярославскому шоссе до 38 км (19 км от МКАД), затем совершаем правый поворот на поселок Костино по соответствующему указателю, далее двигаемся 800 метров прямо до ворот санатория "Зеленый городок". На территории санатория двигаемся по указателям "Спортбаза" и "Гвардия".
Координаты клуба в Гугле 56.042082, 37.916704
На Яндекс-картах: http://maps.yandex.ru/-/CFAxApA

Заявки принимаются до 25 марта 2019 года по e-mail: sport.bochvara@mail.ru, info@pk110.ru

0 0


Комментарии