Новые партнеры программы преференций для членов РПРАЭП

Программа преференций для членов РПРАЭП «Электронный билет члена Профсоюза» рада вам представить нового партнёра:

САНАТОРИЙ «ИСКРА» Пятигорск! 

Только для членов РПРАЭП скидка 20%! 

В исторической части г. Пятигорска, в 200 метрах от минеральных источников, уже много лет подряд одна из старейших здравниц — пансионат с лечением «Искра», в любой сезон года принимает отдыхающих с неизменным кавказским гостеприимством и желанием помочь решить проблемы со здоровьем. Совсем рядом расположен знаменитый парк «Цветник», Радоновая лечебница, Театр музыкальной комедии.

В пансионате «Искра» накоплен богатый опыт санаторно-курортной реабилитации и лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата, центральной и периферической нервной системы, заболеваний органов пищеварения, гинекологических и урологических заболеваний, эндокринной системы, патологии периферических сосудов (варикозное расширение вен, тромбофлебиты и др.), заболеваний органов дыхания, широко используются новые достижения медицинской науки, проводятся ультразвуковые исследования всех органов, беззондовое исследование желудочного сока позволяет безболезненно обследовать органы пищеварения. Проводятся электрокардиографические исследования, реоэнцефалография и эхоэнцефалография.

САНАТОРИЙ «АДЛЕРКУРОРТ» Сочи! 

Только для членов РПРАЭП скидка 20%! 

СКО «Адлеркурорт» представляет собой курортный городок в парковой зоне Адлерского района города Сочи, расположенный на территории 50 гектар. На территории санаторно-курортного объединения есть все необходимое для полноценного лечения и качественного отдыха в любое время года.

Санаторий состоит из 4 спальных корпусов. В пешей доступности от корпусов находятся морская набережная и галечный пляж.
Корпус «Коралл» — 15 этажный корпус на берегу моря, оборудованный лифтами, в корпусе был проведен капитальный ремонт в 2013 году.
Корпус «Дельфин» — 15 этажное здание, оборудованное лифтами, оснащен номерным фондом различным по качеству и стоимости.
Корпус «Нептун» — 5 этажный корпус, расположен рядом с корпусом «Дельфин» в парковой зоне, оборудован лифтами. В корпусе номера второй и первой категории с удобствами на блок (2+3). Корпус эконом-класса.
Корпус «Смена» — 4 этажное здание с номерами второй и первой категории, с удобствами на блок (2+3), без лифта. Корпус эконом-класса.

В СКО «Адлеркурорт» можно не только хорошо отдохнуть, но и укрепить здоровье, есть уникальная возможность проконсультироваться со специалистом любого профиля, пройти диагностику и курс лечения. При наличии сердечно-сосудистых, кожных заболеваний, нервных расстройств, болезней желудка, органов дыхания и костно-мышечной системы к услугам отдыхающих — более 50 врачей высшей категории, бальнеолечение, грязелечение, плазмолифтинг, соляная пещера, озонотерапия, массажи и другие медицинские процедуры к услугам гостей санатория.

На время процедур детей можно оставить в игровых комнатах, которые расположены в корпусах «Коралл», «Дельфин» и «Нептун». На территории СКО «Адлеркурорт» находятся крупнейший в стране океанариум, аквапарк, аттракционы, игровые комнаты, спортивные площадки, тренажерные залы, теннисные корты и экскурсионное бюро, имеется бассейн с морской водой. Для малышей есть двухуровневая горка.

У клиентов СКО «Адлеркурорт» есть уникальная возможность приобрести путевку с «Мацестой».
Совместите отдых с лечением на легендарном бальнеологическом курорте!

САНАТОРИЙ «МЕТАЛЛУРГ» Сочи! 

Только для членов РПРАЭП скидка 20%! 

Санаторий «Металлург» расположен в центре г. Сочи, на территории живописного парка с тропическими растениями.

Обеденный зал, медицинские кабинеты, SPA-кабинеты и спальные номера расположены в одном здании (3-4 этажа, есть лифт). 

Санаторий «Металлург» получил сертификацию 3*.

На территории санатория «Металлург» имеется бювет с минеральной водой «Пластунская».

Галечный оборудованный пляж санатория находится в 400 м от санатория «Металлург» и оснащен душевыми кабинками, шезлонгами, навесами. Организована доставка на пляж на автобусе, в течение дня, по расписанию.

У клиентов санатория «Металлург» есть уникальная возможность приобрести путевку с Мацестой. В санатории «Металлург» организован трансфер от санатория на Мацестинскую бальнеолечебницу и обратно. Совместите отдых с лечением на легендарном бальнеологическом курорте!

САНАТОРИЙ «ИМ. М.Ю. ЛЕРМОНТОВА»! 

Только для членов РПРАЭП скидка 20%! 

Санаторий «имени М.Ю. Лермонтова» находится в курортной зоне Пятигорска, в пешей доступности от крупнейшей в Европе Верхней Радоновой водолечебницы, источников минеральных вод, городских достопримечательностей. Санаторий относится к числу старейших здравниц города-курорта, год основания санатория 1928.

Санаторий «имени М.Ю. Лермонтова» представляет собой курортный городок, состоящий из 5-ти спальных корпусов, различных по стоимости и качеству.

Корпус № 1 – 4-х этажное здание, в корпусе находятся номерной фонд, столовая, медицинские кабинеты. Корпус № 3 (бывший корпус санатория «Ленинские скалы») – 6-ти этажное здание, оборудованное лифтами, номерной фонд эконом-класса, без ремонта. Корпус расположен на отдельной территории от корпусов санатория. Корпус № 4 – главный корпус санатория, 6-ти этажное здание, оборудованное лифтами, соединено переходом с лечебно-диагностической базой и столовой санатория. Корпус № 5 – 2-х этажный старинный особняк, соединен переходом со столовой и лечебной базой санатория. Корпус № 10 – 2-х этажный старинный особняк, оснащен номерами категории «люкс». В корпусе имеется обеденный зал.

Наличие 4-х бюветов минеральных вод (из них один находится непосредственно в лечебном корпусе) позволяет отдыхающим полностью пройти водолечебный курс, не выходя за пределы санатория.

На протяжении всего существования, санаторий «имени М.Ю. Лермонтова» традиционно идет по пути динамичного развития, высокого уровня сервисного обслуживания, и профессионального подхода к диагностике и лечению отдыхающих. Здесь предусмотрены все условия для семейного отдыха и оздоровления семей с детьми.

0 0


Комментарии