Новые партнеры программы преференций для членов РПРАЭП

Программа преференций для членов РПРАЭП «Электронный билет члена Профсоюза» рада вам представить наших новых партнёров:

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ЖЕВАТЕЛЬНОЙ РЕЗИНКИ "AMGUM.RU"! 

Только для членов РПРАЭП скидка 5%! 

Мы, «AmGum.ru» - первый в России мультибрендовый интернет-магазин жевательной резинки из различных стран мира. Мы уверены, что вкусная, мягкая, необычная иностранная жвачка в яркой упаковке - это то, что каждый из нас обязательно привозит из заграницы, с отдыха или из деловой командировки. Теперь все стало намного проще! 

Чтобы настоящий Bubble gum был всегда у Вас под рукой, необязательно лететь в NY, LA или Mexico, просто сделайте заказ в нашем магазине, а все остальные хлопоты мы возьмем на себя. 

Даем честное пионерское слово, будем максимально расширять и обновлять ассортимент. А нашим потенциальным партнерам, спешим сообщить, что весь ассортимент представленной у нас жвачки, легально ввезен на территорию РФ и имеет все необходимые сертификаты. 


ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ЮВЕЛИРНЫХ ИЗДЕЛИЙ "MOLESHOP.RU"! 

Только для членов РПРАЭП скидка 5%! 

Команда Moléshop создана своими для своих - компанией друзей с разными взглядами и убеждениями, проектами и жизненным опытом, но общей любовью к одному: ювелирному искусству. 

Мы собрались вместе в июле 2018 года с простой идеей - объединять и вдохновлять дизайнеров, чьи взгляды на искусство схожи с нашими. 

В каждое из украшений мы по-своему влюблены, знаем как оно создано, сколько вложено сил и эмоций. 

Мы помогаем дизайнерам на последнем, но очень важном шаге - знакомстве с покупателем. 

И мы называем это именно знакомством, и никак не продажей, ведь с каждым изделием мы передаем энергетику создателей и всей вовлеченной команды.

0 0


Комментарии