Выборы в центральный комитет РПРАЭП

Коллеги, добрый день!

В декабре вы выбрали профсоюзный комитет и его Председателя.

5 апреля 2017 состоятся выборы в центральный комитет Российского профсоюза работников атомной энергетики и промышленности  - РПРАЭП. К сожалению, не все вопросы, которые касаются каждого из нас, решаются в стенах АО «ВНИИНМ». Большинство решений  принимаются в результате переговоров с руководителями АО «ТВЭЛ» и ГК Росатом.

Чтобы сформировать эффективную рабочую группу из числа выбранных вами Председателей ППО и план работы на 2017-2022 аппарат РПРАЭП  проводит интерактивный социологический опрос членов.

Данный опрос пройдет с 1 марта по 28 марта 2017 года и принять участие в нем сможет любой член Профсоюза.

Опрос включает в себя 27 вопросов и потребует от Вас не более 5 минут Вашего времени. В благодарность, РПРАЭП организует розыгрыш призов и сувениров среди участников опроса согласно следующим условиям.

Принять участие в опросе

Обращаем Ваше внимание, что в опросе могут принимать участие только те работники предприятий и организаций атомной промышленности и энергетики, где есть первичные организации РПРАЭП. Анкеты, которые заполнены повторно или вызывающие сомнение в принадлежности респондента к Российскому Профсоюзу работников атомной энергетики и промышленности исключаются из общего отчета.

СПАСИБО ЗА ВАШУ АКТИВНУЮ ОБЩЕСТВЕННУЮ ПОЗИЦИЮ И УЧАСТИЕ В ОПРОСЕ.

0 0


Комментарии