Экскурсия в Москвариум

В разделе Культура вы можете ознакомится с описанием и программой экскурсии в Москвариум с посещением водного шоу, которая состоится 11 апреля 2021г. 

Аквариум стал домом для более 600 разновидностей экзотических рыб и необычных морских и пресноводных обитателей, свыше 12 000 экземпляров и особей, включая кайманового крокодила, наутилуса, осетровых, осьминога Доффлейна, скатов, акул и множества других морских созданий.

Познавательное и при этом веселое мультипликационное шоу с участием морских млекопитающих не оставит равнодушным никого в зале. Главную роль исполнит сама... ВОДА! Принимая разные состояния, но сохраняя свою ценность, Н2О поведает много удивительных историй о себе и о своей главенствующей роли в жизни на Земле.

Дети и их родители познакомятся с веселым Водой, пообщаются с рассудительным и саркастичным Льдом, а эмоциональное Облачко очарует всех своей лёгкостью. Ярких мультипликационных персонажей озвучат именитые артисты Александр Гудков, Сергей Бурунов и Полина Гагарина. Увлекательный анимационный сюжет будет сопровождаться выступлением морских артистов Москвариума!

Озорные дельфины порадуют новыми трюками, жизнерадостные ластоногие очаруют публику своими номерами, а кульминацией шоу станет встреча с главными звёздами Москвариума – косатками Нарнией, Нордом и Наей!

.

0 0


Комментарии