Новые партнеры программы преференций для членов РПРАЭП

Программа преференций для членов РПРАЭП «Электронный билет члена Профсоюза» рада вам представить нашего нового партнёра 

ТЕПЛОХОДНАЯ КОМПАНИЯ «ВОЛГАWOLGA»! 

Только для членов РПРАЭП скидка 10%! 

Теплоходная компания «ВолгаWolga» реализует речные круизы на собственных 3-палубных теплоходах «Михаил Кутузов» и «Павел Бажов», а также круизы на флагмане камского флота – 4-палубном теплоходе «Владимир Маяковский». Специалисты теплоходной компании «ВолгаWolga» являются профессионалами круизного бизнеса с большим опытом работы на теплоходах разных проектов, как с российскими, так и с зарубежными клиентами.

Компанию отличают оперативность, надежность и стабильность.

Палитра круизных маршрутов хорошо сбалансирована и включает круизы по Волге и Каме в южном направлении до Самары, Астрахани и Волгограда, круизы по центральной части России до Ярославля, Нижнего Новгорода, Казани, круизы в верховья Волги до Москвы и Твери, круизы на северо-запад нашей страны - до Санкт-Петербурга и Петрозаводска, уральские круизы по Каме.

Продолжительность круизов от 2 до 20 дней. При этом большинство из них длится 7-10 дней, что позволяет хорошо отдохнуть, «не успев устать от отдыха».

Обратите внимание, наши теплоходы отличаются большим разнообразием классов кают: от простых, но уютных кают 3 класса до комфортабельных кают со всеми удобствами. Соответственно, ценовая линейка тоже достаточно широка и позволяет клиентам выбрать каюту по приемлемой цене.

0 0


Комментарии