Турнир по пейнтболу

29 июня 2019 года в пейнтбольном клубе «ГВАРДИЯ» состоялся второй из четырёх этапов серии турниров по пейнтболу среди корпоративных команд - «КУБОК ДВУХ КАПИТАНОВ» в сезоне 2019. На этом этапе в составе участников отметились сразу шесть команд из «Росатома»: Концерн «Росэнегоатом», ГК «Росатом», ВНИИНМ им. Бочвара, НИИ НПО «ЛУЧ», Группа компаний АСЭ и ВНИИА им.Духова.
Погода в последнюю субботу июня была явно не летняя. Однако никакого уныния по этому поводу у собравшихся совсем не было! Примерно 200 участников прибыли на «КУБОК ДВУХ КАПИТАНОВ» без опозданий и после официальной церемонии открытия, второй этап стартовал! Можно сказать, с места в карьер. Музыка звала на площадки. 
Соревнования проходили в два этапа: групповой и плей-офф. Наши ребята начинали в Дивизионе "Мехзаника" в группе А, где первое место занял «Страховой дом ВСК». На втором месте финишировала команда TMG. Пейнтболисты из команды ВНИИНМ им. Бочвара стали третьими. На четвёртой строчке команда НИИ НПО «ЛУЧ», на пятой «ПГК».
Далее, в Серебряном плей-офф одна из команд «Садового Кольца» добралась до финала, где отважно сражалась с командой ВНИИНМ им. Бочвара, но вынуждена была признать поражение. Однако для обоих дебютантов этот результат стал просто замечательным! 

Роман Дианов, ВНИИНМ им. Бочвара, лучший тренер 2-го этапа сезона-2019: «Для меня это стало неожиданностью. Разумеется, в этом заслуга команды.».
В сухом остатке у нашей команды две номинации: Победа в серебрянном плей-офф Дивизиона "Механика", и Лучший тренер турнира – Роман Дианов, ВНИИНМ и. Бочвара

0 0


Комментарии