Новые партнеры программы преференций для членов РПРАЭП

Программа преференций для членов РПРАЭП «Электронный билет члена Профсоюза» рада вам представить нового партнёра:

САНАТОРИЙ «ЛЕСНАЯ ПОЛЯНА»! 

Только для членов РПРАЭП скидка 20%! 

Санаторий занимает лесопарковую зону площадью 4,84 га. 

Комплекс санатория состоит из двух спальных корпусов, лечебного корпуса и корпуса столовой с клубом, соединенных между собой крытыми теплыми переходами. Санаторий «Лесная поляна» имеет безбарьерную среду для свободного перемещения лиц, находящихся на лечении в специализированном отделении и передвигающихся с помощью инвалидной коляски и вспомогательных предметов. Санаторий входит во Всероссийский перечень здравниц для реабилитации лиц, пострадавших от травм на производстве и профессиональных заболеваний. В центре и отделениях восстановительной медицины работают исключительно высококлассные специалисты, которые отнесутся к Вашему лечению со всей душой. Кроме общепринятых для системы санаторно-курортного лечения, действуют 4 специализированных отделения: отделение для больных с заболеваниями центральной и периферической нервной системы; отделение сердечно-сосудистых заболеваний; отделение восстановительного лечения; лечебно-диагностическое отделение. В здании здравницы расположен бювет для приема минеральной воды (типа "Славяновская" и "Ессентуки №2-новая"). Недалеко, на расстоянии 30 метров от лечебного корпуса санатория, расположен бассейн. 

Диетическое питание занимает в курортном лечении очень важное место. При составлении меню диетических столов учитываются физиологические нормы питания человека и индивидуальные назначения врача. В столовой санатория, состоящей из двух обеденных залов на 100 мест для «колясочных» больных и на 350 мест для остальных отдыхающих, организовано 4-х разовое питание по системе «меню-заказ». В течение всего года на столах в ассортименте свежие овощи и фрукты, зелень, натуральные соки, витаминные напитки, широкий выбор мясных и рыбных блюд, кондитерских изделий. Все блюда готовятся из экологически чистых продуктов, под наблюдением врача-диетолога и квалифицированного персонала. 

Все корпуса соединены между собой теплыми переходами. На территории здравницы расположен бювет с минеральными водами «Ессентуки-2 Новая» и «Славяновская». Лечебная база и комфортабельные условия подойдут как для лечения, так и для отдыха.

0 0


Комментарии