Новые партнеры программы преференций для членов РПРАЭП

Дорогие друзья!

Наш новые партнеры:

"ОТЕЛЬ RIBERA RESORT & SPA"! 

Скидка для членов РПРАЭП на услуги ОТЕЛЬ RIBERA RESORT & SPA - 15%. 

Первый отель Европейского уровня на Западном побережье Крыма, г. Евпатория. 
Отель расположен на первой линии побережья, в 1 км от исторического центра г .Евпатория, сервис уровня 4+*, комфорт и изысканный стиль непременно придутся по вкусу гостям курорта. 
Инфраструктура отеля включает: 
на 1 этаже отеля: ресторан, конференц-зал, детская комната, бильярдная, Lobby Bar. 
на 2, 3 и 4 этажах отеля: 128 просторных номеров с видом на море или на озеро. 
на 5 этаже отеля: "Oblaka Bar" – панорамный бар с видом на море и городскую набережную. Итальянская кухня обширная винная карта, ассортимент крепкого алкоголя и авторских коктейлей. 
Закрытая территория отеля: 
собственный пляж, оборудованный шезлонгами, теневыми зонами, раздевалками, спасательным и медицинским пунктом, парковку, детскую игровую и спортивную площадки, открытый бассейны с детской чашей, прогулочную террасу вдоль моря и музыкальные фонтаны. 
Бар на пляже «Beach Bar», бар у бассейна «Pool Bar». 
Ribera SPA – 2 этажа SPA удовольствия, банный комплекс и крытый бассейн, «Fito Bar» с полезными чаями. Тренажерный зал.

"АГРЕГАТОР ПО АРЕНДЕ АВТОМОБИЛЕЙ RENT-A-RIDE"! 

Предложение для членов профсоюза помогает экономить 5% с суммы аренды и получить автомобиль без залога! 

RENT-A-RIDE - это маркетплейс, на котором арендуют машины напрямую у владельца. Это самая большая база арендных автомобилей в России — 8000 машин. 

Собственники автомобилей несут всё бо́льшие расходы, связанные с содержанием автомобиля, власти делают владение автомобилем все более обременительным. В то же время, для многих покупка личного автомобиля стала невозможной, при этом у людей сохранились транспортные проблемы, связанные со среднесрочным и долгосрочным использованием автомобиля. 

Rent-a-Ride предоставляет возможность собственникам сдавать машину в аренду и получать дополнительный доход, доходящий до 10% стоимости авто в месяц. 

Для арендаторов — это возможность выбрать и арендовать автомобиль поблизости, без необходимости посещать офис прокатной компании, а также сэкономить на стоимости аренды по сравнению с услугами прокатных компаний до 30%. 

Сервис гарантирует обеим сторонам безопасность и прозрачность сделки, а также содержит набор удобных инструментов, делающих процесс быстрым и удобным.

0 0


Комментарии