Новые партнеры программы преференций для членов РПРАЭП

Дорогие друзья!

Наш новые партнеры:

"ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ СПАРТАК"

Скидка для членов РПРАЭП на покупку билетов онлайн (по специальному промокоду см. Личный кабинет) на домашние матчи ХК «Спартак» - 30%. 

Хоккейный «Спартак» - один из самых легендарных отечественных клубов с 70-летней историей. В разные годы в «Спартаке» выступали хоккеисты мирового уровня, а клуб выиграл огромное число престижных трофеев как внутри страны, так и на международной арене. Увидеть неповторимый спартаковский хоккей, привлекающий на трибуны великое множество болельщиков, верных поклонников клуба, вы сможете, посетив самую современную столичную арену в «Парке Легенд» (ст.м. «Автозаводская»). 

 

«Сеть Спортивных Сооружений России»! 

Для членов РПРАЭП - скидка 40 %! 

Мы 25 лет на рынке спортивной индустрии. Основатели С.С.С.Р. стояли у самых истоков зарождения фитнес индустрии в России. Физическая культура – часть культуры, представляющая совокупность ценностей, норм и знаний в целях физического и интеллектуального развития способностей человека, формирования его образа жизни. Сеть фитнес-клубов С.С.С.Р. работает над уровнем здоровья и физического развития москвичей и жителей Московской области. Мы уверены, что физическое воспитание формирует физическую культуру личности.

0 0


Комментарии