Электронный билет члена Профсоюза

Одним из наиболее приоритетных направлений деятельности РПРАЭП является повышение уровня социальной защищенности и роста благосостояния членов Профсоюза.

Для решения этой задачи разработана программа преференций для членов РПРАЭП «Электронный билет члена Профсоюза», позволяющая получать скидки, бонусы и различные виды привилегий при приобретении товаров и услуг.

Для получения преференций у Партнеров Программы необходим электронный профсоюзный билет, удостоверяющий членство в РПРАЭП и представляющий собой персонализированную пластиковую карту.

Скидки членам РПРАЭП предоставляются разными путями:

•При предъявлении карты

•Предоставление Специальных тарифов (Билайн, TELE2)

•Считывание штрих-кода (сеть АЗС «Ека» и др.)

•Применение Промокода при оформлении заказа он-лайн (Юлмарт и др.)

Промокод на скидку всегда доступен в личном кабинете владельца Электронного профсоюзного билета на сайте программы. Там же Вы можете изменить свои данные, задать вопрос в службу поддержки, узнать об эксклюзивных акциях и специальных предложениях от Партнеров Программы, подключиться к самому выгодному "профсоюзному тарифу" одного из операторов мобильной связи.

Информация о текущих предложениях магазинов и акциях публикуется в разделах НОВОСТИ и СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ на сайте cайте программы “ЭЛЕКТРОННЫЙ БИЛЕТ ЧЛЕНА ПРОФСОЮЗА”.

Если Вы желаете вступить в программу преференций и получить электронный профсоюзный билет, заполните согласие на обработку персональных данных и принесите его в профсоюзный комитет (корп. «К» к.305) Данковой Л.А  тел. 81-01

0 0


Комментарии