#наукабежит

Уважаемые коллеги!

Представляем вашему вниманию новый раздел нашего сайта - #наукабежит.

Данный раздел посвящен беговому клубу АО ВНИИНМ, образованному несколькими любителями бега нашего института в июне 2016 года.

Под руководством опытных бегунов-любителей (с беговым стажем более 10 лет) участники клуба получают персональный тренировочный план и методическое сопровождение, рекомендации по питанию, а также эксклюзивную клубную футболку #НАУКАБЕЖИТ.

Представители нашего клуб  приняли участие в Московский Международный Марафон 2016 (дистанция 10 км), Титан-Марафон в Бронницах (дистанции 5, 10 и 21,1 км), лыжегоночной эстафете SkiGrom Relay (включая детский старт), полумарафоне «Такеда Весенний гром», в Международном Марафоне Европа-Азия в Екатеринбурге на дистанциях 3, 10 и 42,195 км.

   

Помимо бегового направления клуб #НАУКАБЕЖИТ предполагает участие членов клуба в лыжегоночных дисциплинах (в зимнее время), а также велосипедных и триатлоных стартах и подготовку к ним. 

В настоящее время более 20 работников АО ВНИИНМ готовятся к забегу на дистанции 10 км в рамках Промсвязьбанк Московский Марафон.

0 0


Комментарии