ФОРУМ «ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ»

с 01 по 04 июня 2017 года  состоится XIII Военно-спортивного форум  в парке Победы  на   Поклонной  горе,

Многоборье Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» для работников предприятий атомной отрасли состоится 04 июня 2017 года с 10 часов.

Программа на 04 июня 2017 года

09.30 – Регистрация участников многоборья ГТО для работников предприятий атомной отрасли

10.00 –  11 .00 -  Сдача  норм  ГТО  для работников  предприятий атомной отрасли  РОО  «Динамо»  №22  в соответствии с государственными  требованиями  к уровню физической подготовленности населения при выполнении нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного  комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

Участнику спортивного тестирования необходимо (лично)  пройти  регистрацию и получить id-номер на портале  www.gto.ru до 19 мая 2017г.

После регистрации заявку с указанием полученного id направлять на e-mail: NSGudinova@bochvar.ru или sport.bochvara@mail.ru

В рамках спортивного форума пройдут  открытый кубок РСБИ по грэпплингу,  турнир по французскому боксу (САВАТ), всероссийский турнир по русской лапте от Федерации русской лапты России Фестиваль Национального Совета айкидо России,  мастер-класс по спортивному ножевому бою, показательные выступления Федерации ножевого фехтования,  фестиваль черлидинговых команд «Закрытие московского сезона-2017», турнир по волейболу, турнир по футболу  

 

Виды многоборья

1.БЕГ НА КОРОТКИЕ ДИСТАНЦИИ
2.ЧЕЛНОЧНЫЙ БЕГ 3Х10 М
3.СКАНДИНАВСКАЯ ХОДЬБА
4.СМЕШАННОЕ ПЕРЕДВИЖЕНИЕ 65-70 ЛЕТ
5.БЕГ НА ВЫНОСЛИВОСТЬ
6.МЕТАНИЕ МЯЧА И СПОРТИВНОГО СНАРЯДА
7.СТРЕЛЬБА ИЗ ЭЛЕКТРОННОГО ОРУЖИЯ
8.СГИБАНИЕ И РАЗГИБАНИЕ РУК В УПОРЕ ЛЕЖА НА ГИМНАСТИЧЕСКОЙ СКАМЬЕ ИЛИ НА СИДЕНЬЕ СТУЛА
9.СГИБАНИЕ И РАЗГИБАНИЕ РУК В УПОРЕ ЛЕЖА НА ПОЛУ
10.ПОДТЯГИВАНИЕ ИЗ ВИСА НА ВЫСОКОЙ ПЕРЕКЛАДИНЕ
11.ПОДТЯГИВАНИЕ ИЗ ВИСА ЛЕЖА НА НИЗКОЙ ПЕРЕКЛАДИНЕ
12.РЫВОК ГИРИ ВЕСОМ 16 КГ
13.ПРЫЖОК В ДЛИНУ С МЕСТА ТОЛЧКОМ ДВУМЯ НОГАМИ
14.ПОДНИМАНИЕ ТУЛОВИЩА ИЗ ПОЛОЖЕНИЯ ЛЕЖА НА СПИНЕ
15.НАКЛОН ВПЕРЕД ИЗ ПОЛОЖЕНИЯ СТОЯ С ПРЯМЫМИ НОГАМИ
16.ПЛАВАНИЕ

 

Памятка Как подготовится к мероприятию

УИН

Для выполнения норм ГТО каждому члену организованной группы необходимо иметь уникальный идентификационный номер (УИН). Получить его можно при регистрации на официальном портале комплекса ГТО www.gto.ru

МЕДИЦИНСКИЙ ДОПУСК

Для прохождения тестирования потребуется коллективный медицинский допуск на всю группу или персональные медицинские допуски на отдельных участников. Эти документы должны быть оформлены не ранее, чем за 10 дней до начала прохождения испытаний. Медицинский допуск – это любая справка врача, разрешающая занятия физкультурой и спортом.

Справку можно получить на сайте spravkas.ru.

СПОРТИВНАЯ ФОРМА

Для результативного и безопасного выполнения норм ГТО участникам группового тестирования необходимо иметь спортивную одежду и обувь (беговые кроссовки), а также плавательные принадлежности. Норматив по плаванию принимается в плавательном бассейне МГТУ им. Баумана. Необходимо иметь с собой купальный костюм, резиновую шапочку, резиновые шлепки, полотенце.

Участники тестирования, не имеющие УИН, не смогут претендовать на знаки отличия комплекса ГТО. На возможность их участия в тестировании и качество его проведения это не повлияет. Участники тестирования без медицинского допуска и/или без спортивной одежды и обуви не будут допущены к выполнению нормативов комплекса ГТО в целях их безопасности.

0 0


Комментарии