Спартакиада Динамо 22

Уважаемые коллеги!

В соответствии с Положением о Спартакиаде РОО «Динамо» № 22 (Госкоропорация «Росатом»), посвященной 65 –летию со дня образования организации 27 и 29 марта 2017 года будут проведены лично/командные соревнования по настольному теннису.

Соревнования командные. Состав команды: 4 участника (два участника выступают в одиночном разряде и два - в парном разряде). Один и тот же участник не имеет права выступать в двух видах программы. Каждая командная встреча состоит из трех игр (две игры в одиночном разряде и одна - парная) и начинается с двух игр одиночного разряда, после них - парная игра. Каждая игра состоит из пяти партий до трех побед. Партия играется до 11 очков. При счете 10:10 игра продолжается до наступления разницы в два очка. За победу в командной встрече присуждается два очка, поражение - одно очко, неявку - ноль очков. Победителем соревнования становится команда, набравшая большее количество очков. В случае равенства очков у двух и более команд, места последовательно определяются по: по результатам игр между собой; по наибольшему количеству побед во всех встречах; по лучшей разнице партий во всех встречах; по лучшей разнице мячей во всех встречах. Регламент проведения соревнования определяет ГСК в зависимости от количества команд. 

27 марта с 18:00 – прибытие команд, регистрация, 18:30 - открытие, проведение соревнований.

29 марта с 18:00 – прибытие команд, регистрация, проведение соревнований, 21:00 - закрытие соревнований, награждение

Место проведения соревнования:  спортивное сооружения ГБОУ «Курчатовская школа» №1189, по адресу: Москва, ул. Маршала Василевского 9к1

Предварительные заявки по форме:

Ф. И. О.
(полностью), паспортные данные, мобильный телефон
Дата рождения Спорт.разряд (звание)

принимаются до 20 марта 2017 года (включительно) по электронной почте: sport.bochvara@mail.ru.

Дополнительная информация по телефону: 89-95 (Евгений Клюкин).

1 0


Комментарии